通信行业第56期QC小组基础知识培训考核合格人员名单

发布时间:

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1956-001

赵怀民

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-023

吴先朝

中国电信股份有限公司南平分公司

C1956-002

范光灿

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-024

吴东妹

中国电信股份有限公司南平分公司

C1956-003

卢俊峰

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-025

白雨婷

中国电信股份有限公司南平分公司

C1956-004

梁祎

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-026

陈楚欣

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-005

谭艺敏

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-027

赖小强

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-006

王楠

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-028

张华

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-007

赵英宏

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-029

黄开阳

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-008

张申

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-030

周建成

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-009

贾真

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-031

姚鑫

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-010

何超杰

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-032

邱明福

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-011

王亚菲

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-033

陈琪

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-012

张祎轶

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-034

廖莹磊

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-013

单立杰

中国电信股份有限公司北京分公司

C1956-035

黄如开

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-014

张君汉

中国电信股份有限公司福建分公司

C1956-036

陈正威

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-015

伍玲英

中国电信股份有限公司福建分公司

C1956-037

陈建欢

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-016

杨谢琨

中国电信股份有限公司福建分公司

C1956-038

陆潜

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-017

韩嘉民

中国电信股份有限公司福建分公司

C1956-039

陈煌

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-018

高洪垒

中国电信股份有限公司福建分公司

C1956-040

苏素珠

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-019

陈宝桐

中国电信股份有限公司福建分公司

C1956-041

陈学晖

中国电信股份有限公司厦门分公司

C1956-020

陈炳

中国电信福建无线通信分公司

C1956-042

陈滨

中国电信股份有限公司漳州分公司

C1956-021

程鑫海

中国电信福建无线通信分公司

C1956-043

吴志彬

中国电信股份有限公司漳州分公司

C1956-022

翁星

中国电信福建无线通信分公司

C1956-044

李振辉

中国电信股份有限公司漳州分公司

C1956-045

黄文豪

中国电信股份有限公司漳州分公司

C1956-069

任敏

中国电信股份有限公司贵州分公司

C1956-046

廖艺建

中国电信股份有限公司泉州分公司

C1956-070

吴绍菲

中国电信股份有限公司贵州分公司

C1956-047

吴雅玲

中国电信股份有限公司泉州分公司

C1956-071

罗伯芬

中国电信股份有限公司贵州分公司

C1956-048

褚晓琼

中国电信股份有限公司泉州分公司

C1956-072

肖春凤

中国电信股份有限公司贵州分公司

C1956-049

上官毅骞

中国电信股份有限公司泉州分公司

C1956-073

彭大质

中国电信股份有限公司贵州分公司

C1956-050

阙明辉

中国电信股份有限公司龙岩分公司

C1956-074

汪艺勇

中国电信股份有限公司贵州分公司

C1956-051

卢礼强

中国电信股份有限公司龙岩分公司

C1956-075

刘毅

中国电信股份有限公司贵州分公司

C1956-052

王伟

中国电信股份有限公司肇庆分公司

C1956-076

李斌

中国电信股份有限公司贵阳分公司

C1956-053

陈捷

中国电信股份有限公司广州分公司

C1956-077

樊勇

中国电信股份有限公司贵阳分公司

C1956-054

赵勇

中国电信股份有限公司广州分公司

C1956-078

吴艺

中国电信股份有限公司安顺分公司

C1956-055

刘馨遥

广西千万里通信工程有限公司

C1956-079

徐礼帮

中国电信股份有限公司安顺分公司

C1956-056

陈茜

中国电信南宁分公司

C1956-080

曾永立

中国电信股份有限公司安顺分公司

C1956-057

宋军

中国电信南宁分公司

C1956-081

谢松

中国电信股份有限公司安顺分公司

C1956-058

卢周焕

中国电信南宁分公司

C1956-082

余瑞改

中国电信股份有限公司毕节分公司

C1956-059

肖平

中国电信南宁分公司

C1956-083

张寒

中国电信股份有限公司毕节分公司

C1956-060

李海枫

中国电信南宁分公司

C1956-084

杨露露

中国电信股份有限公司黔南分公司

C1956-061

刘舒

中国电信南宁分公司

C1956-085

田景猛

中国电信股份有限公司黔南分公司

C1956-062

韦敏

中国电信南宁分公司

C1956-086

杨帆

中国电信股份有限公司黔西南分公司

C1956-063

黄柳

中国电信南宁分公司

C1956-087

李秀佳

中国电信股份有限公司黔西南分公司

C1956-064

叶智玲

中国电信南宁分公司

C1956-088

宋璐

中国电信股份有限公司黔东南分公司

C1956-065

伊婷

中国电信南宁分公司

C1956-089

杨涛

中国电信股份有限公司锦屏分公司

C1956-066

莫谊爽

中国电信股份有限公司广西号百信息服务分公司

C1956-090

傅竹

中国电信股份有限公司遵义分公司

C1956-067

叶祖良

中国电信股份有限公司广西号百信息服务分公司

C1956-091

张星

中国电信股份有限公司武汉分公司

C1956-068

杨舒洁

中国电信股份有限公司广西号百信息服务分公司

C1956-092

张琳

中国电信股份有限公司武汉分公司

C1956-093

李雁

中国电信股份有限公司武汉分公司

C1956-117

马小婷

中国电信股份有限公司中卫分公司

C1956-094

李家华

中国电信股份有限公司武汉分公司

C1956-118

黄丽萍

中国电信股份有限公司中卫分公司

C1956-095

蒋德桂

中国电信股份有限公司武汉分公司

C1956-119

王红霞

中国电信股份有限公司中卫分公司

C1956-096

李峰林

湖北公众信息产业有限责任公司

C1956-120

刘幼妮

中国电信股份有限公司陕西分公司

C1956-097

徐鸠岚

中国电信股份有限公司盐城分公司

C1956-121

刘晓梅

中国电信股份有限公司安康分公司

C1956-098

王朕

中国电信股份有限公司连云港分公司

C1956-122

杨蓉胜

中国电信股份有限公司浙江分公司

C1956-099

李卉

中国电信股份有限公司镇江分公司

C1956-123

戴琴

中国电信股份有限公司浙江分公司

C1956-100

蔡思扬

中国电信股份有限公司扬州分公司

C1956-124

陈于

中国电信股份有限公司浙江分公司

C1956-101

李琛

中国电信股份有限公司扬州分公司

C1956-125

吴腾飞

中国电信股份有限公司浙江分公司

C1956-102

张杰

中国电信股份有限公司扬州江都区分公司

C1956-126

涂晓静

中国电信股份有限公司浙江分公司

C1956-103

蔡露

中国电信股份有限公司扬州江都区分公司

C1956-127

肖梁欢

中国电信股份有限公司浙江分公司

C1956-104

陈宏照

中国电信仪征分公司

C1956-128

刘慧

中国电信股份有限公司杭州分公司

C1956-105

陈诚

中国电信仪征分公司

C1956-129

邓丽

中国电信股份有限公司杭州分公司

C1956-106

许晏铭

中国电信镇江分公司

C1956-130

冯小骏

中国电信股份有限公司杭州分公司

C1956-107

金珅

中国电信股份有限公司南京分公司

C1956-131

杜虹燕

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1956-108

薛菲

中国电信股份有限公司南京分公司

C1956-132

竺舟波

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1956-109

冯易

江苏省客服中心苏州区域中心

C1956-133

林凯历

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1956-110

仲天舒

中国电信股份有限公司沭阳分公司

C1956-134

刘艳

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1956-111

艾铠

中国电信股份有限公司江西分公司

C1956-135

庄允益

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1956-112

吴芸

中国电信股份有限公司江西分公司

C1956-136

魏莹莹

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1956-113

赵跃

中国电信股份有限公司辽宁分公司

C1956-137

方正

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1956-114

张明明

中国电信股份有限公司朝阳分公司

C1956-138

洪静洁

中国电信股份有限公司宁海分公司

C1956-115

赵丽萍

中国电信股份有限公司抚顺分公司

C1956-139

甘春妹

中国电信股份有限公司嘉兴分公司

C1956-116

付超

中国电信股份有限公司沈阳分公司

C1956-140

邱意顺

中国电信股份有限公司嘉兴分公司

C1956-141

戴惊岳

中国电信股份有限公司丽水分公司

C1956-165

林立

中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司

C1956-142

叶凌华

中国电信股份有限公司丽水分公司

C1956-166

林春芳

中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司

C1956-143

李秀红

中国电信股份有限公司丽水分公司

C1956-167

陈若丹

中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司

C1956-144

宋霞雯

中国电信股份有限公司湖州分公司

C1956-168

黄景婷

中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司

C1956-145

曹端武

中国电信股份有限公司台州分公司

C1956-169

郑巧丽

中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司

C1956-146

胡海涛

中国电信股份有限公司台州分公司

C1956-170

陈如烨

中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司

C1956-147

张盈颖

中国电信股份有限公司台州分公司

C1956-171

叶冰凌

中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司

C1956-148

苏领娣

中国电信股份有限公司台州分公司

C1956-172

李欢

中移铁通甘肃分公司

C1956-149

林曦

中国电信股份有限公司温岭分公司

C1956-173

杨丽梅

中国移动通信集团广西有限公司钦州分公司

C1956-150

翁蒙蒙

中国电信股份有限公司温州分公司

C1956-174

陆冬婷

中国移动通信集团广西有限公司钦州分公司

C1956-151

方和平

中国电信股份有限公司衢州分公司

C1956-175

谢欣蓉

中国移动通信集团广西有限公司钦州分公司

C1956-152

王中华

中移铁通有限公司北京分公司

C1956-176

龙智慧

中国移动通信集团广西有限公司贺州分公司

C1956-153

廖天章

中国移动通信集团福建有限公司

C1956-177

李发冰

中国移动通信集团广西有限公司贺州分公司

C1956-154

杨丽梅

中国移动通信集团福建有限公司

C1956-178

吴秀艳

中国移动通信集团广西有限公司百色分公司

C1956-155

刘舒婷

中国移动通信集团福建有限公司福州分公司

C1956-179

岑宇

中国移动通信集团广西有限公司百色分公司

C1956-156

刘春炜

中国移动通信集团福建有限公司福州分公司

C1956-180

王慧敏

中国移动通信集团广西有限公司防城港分公司

C1956-157

庄燕琼

中国移动通信集团福建有限公司福州分公司

C1956-181

刘丽艳

中国移动通信集团广西有限公司防城港分公司

C1956-158

陈功

中国移动通信集团福建有限公司福州分公司

C1956-182

秦丽群

中国移动通信集团广西有限公司防城港分公司

C1956-159

叶晨昱

中国移动通信集团福建有限公司福州分公司

C1956-183

杨涛

中国移动通信集团广西有限公司防城港分公司

C1956-160

林虹

中移铁通有限公司福建分公司

C1956-184

李虹甫

中国移动通信集团广西有限公司玉林分公司

C1956-161

王培杰

中移铁通有限公司福建分公司

C1956-185

张燕

中国移动通信集团广西有限公司玉林分公司

C1956-162

温家婧

中移铁通有限公司福建分公司

C1956-186

窦源

中国移动通信集团广西有限公司玉林分公司

C1956-163

郭伟龙

中移铁通有限公司福建分公司

C1956-187

陆素珍

中国移动通信集团广西有限公司贺州分公司

C1956-164

余晶

中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司

C1956-188

杨志泉

中国移动通信集团广西有限公司北海分公司

C1956-189

吴晓媛

中国移动通信集团广西有限公司北海分公司

C1956-213

王越申

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-190

李汉运

中国移动通信集团广西有限公司北海分公司

C1956-214

李博

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-191

张俊颖

中移铁通有限公司贵州分公司

C1956-215

唐禹

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-192

林羽

中国移动通信集团海南有限公司

C1956-216

何敬爽

中国移动通信吉林有限公司长春分公司

C1956-193

黄智州

中国移动通信集团海南有限公司

C1956-217

崔永浩

中国移动通信吉林有限公司长春分公司

C1956-194

王芳

中国移动通信集团河南有限公司

C1956-218

徐日

中国移动通信吉林有限公司长春分公司

C1956-195

苏珂嫄

中国移动通信集团河南有限公司

C1956-219

刘悦

中国移动通信吉林有限公司长春分公司

C1956-196

谷雪莉

中国移动通信集团河南有限公司

C1956-220

韩增琳

中国移动通信吉林有限公司长春分公司

C1956-197

陈倩

中国移动通信集团河南有限公司

C1956-221

陈冠印

中国移动通信吉林有限公司长春分公司

C1956-198

田秋晨

中国移动通信集团河南有限公司

C1956-222

陈世春

中国移动通信集团吉林有限公司白山分公司

C1956-199

王延伟

中国移动通信集团河南有限公司

C1956-223

于涛

中国移动通信集团吉林有限公司白山分公司

C1956-200

马磊

中国移动通信集团河南有限公司

C1956-224

张雪

中国移动通信集团吉林有限公司白山分公司

C1956-201

朱聪

中国移动通信集团河南有限公司许昌分公司

C1956-225

王玉红

中移铁通有限公司宁夏分公司

C1956-202

张伟

中国移动通信集团河南有限公司商丘分公司

C1956-226

邝学工

中移铁通有限公司宁夏分公司

C1956-203

田城

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-227

徐明涛

中国移动通信集团四川有限公司攀枝花分公司

C1956-204

李丹

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-228

刘熙垚

中国移动通信集团四川有限公司天府新区分公司

C1956-205

李雪婧

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-229

缪懿

中国移动通信集团四川有限公司天府新区分公司

C1956-206

栗洪林

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-230

谭锟琨

中国移动通信集团四川有限公司遂宁分公司

C1956-207

张冉

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-231

蒲腾

中国移动通信集团四川有限公司遂宁分公司

C1956-208

冯琪涵

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-232

许琳

中国移动通信集团四川有限公司泸州分公司

C1956-209

关成

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-233

张琦

中国移动通信集团四川有限公司泸州分公司

C1956-210

周超

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-234

童静文

中国移动通信集团四川有限公司乐山分公司

C1956-211

李晓慧

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-235

谢静

中国移动通信集团四川有限公司乐山分公司

C1956-212

谷丹阳

中国移动通信集团吉林有限公司

C1956-236

肖涛

中国移动通信集团四川有限公司达州分公司

C1956-237

覃红

中国移动通信集团四川有限公司达州分公司

C1956-259

刘威

中国移动通信集团设计院有限公司广东分公司

C1956-238

罗秉龙

中国移动通信集团四川有限公司绵阳分公司

C1956-260

彭纯虎

中国移动通信集团设计院有限公司安徽分公司

C1956-239

龚亮

中国移动通信集团四川有限公司绵阳分公司

C1956-261

罗永亮

中国移动通信集团设计院有限公司安徽分公司

C1956-240

曾义

中国移动通信集团四川有限公司宜宾分公司

C1956-262

刘涛

中国移动通信集团设计院有限公司安徽分公司

C1956-241

双霜

中国移动通信集团四川有限公司雅安分公司

C1956-263

黎晓霞

中国移动通信集团设计院有限公司安徽分公司

C1956-242

陈妍琪

中国移动通信集团四川有限公司雅安分公司

C1956-264

谢佳玮

中国移动通信集团设计院有限公司安徽分公司

C1956-243

袁敬

中国移动通信集团四川有限公司资阳分公司

C1956-265

丁丽

中国移动通信集团设计院有限公司安徽分公司

C1956-244

李红霞

中国移动通信集团四川有限公司资阳分公司

C1956-266

刘世鋆

中国移动天津公司

C1956-245

王银

中国移动通信集团四川有限公司内江分公司

C1956-267

马肖旭

中国移动天津公司

C1956-246

张学知

中国移动通信集团四川有限公司内江分公司

C1956-268

田诗卓

中国移动天津公司

C1956-247

宋晓燕

中国移动通信集团四川有限公司德阳分公司

C1956-269

张双熙

中国移动天津公司

C1956-248

廖达宝

中国移动通信集团四川有限公司自贡分公司

C1956-270

李云肖

中国移动天津公司

C1956-249

缪建新

中国移动通信集团四川有限公司自贡分公司

C1956-271

白彬

中国移动天津公司

C1956-250

刘阳鹤

中国移动通信集团四川有限公司眉山分公司

C1956-272

郝宗华

中国移动天津公司

C1956-251

李文彬

中国移动通信集团四川有限公司眉山分公司

C1956-273

李珺奕

中国移动天津公司

C1956-252

刘阳

中国移动通信集团有限公司信息安全管理与运行中心

C1956-274

朱艳

中国移动通信集团安徽有限公司六安分公司

C1956-253

刘晓旭

中国移动通信集团有限公司信息安全管理与运行中心

C1956-275

郭娅菲

中移铁通有限公司陕西分公司

C1956-254

黎旭明

中国移动通信集团有限公司信息安全管理与运行中心

C1956-276

卫晶盛

中移铁通有限公司陕西分公司

C1956-255

苏享成

中国移动通信集团设计院有限公司广东分公司

C1956-277

张平

中移铁通有限公司陕西分公司

C1956-256

张海宁

中国移动通信集团设计院有限公司广东分公司

C1956-278

刘谋树

汕头高新区奥星光通信设备有限公司

C1956-257

李洋

中国移动通信集团设计院有限公司广东分公司

C1956-279

佘海桐

汕头高新区奥星光通信设备有限公司

C1956-258

彭岳龙

中国移动通信集团设计院有限公司广东分公司




通信行业第56期QC小组基础知识培训考核合格人员名单.doc

 

【打印】  【关闭】