通信行业第54期QC小组基础知识培训考核合格人员名单

发布时间:

证书编号姓    工 作 单 位证书编号姓    工 作 单 位
C1854-001孙健中国电信股份有限公司北京分公司C1854-023黄珍妮广西润信通信服务有限公司
C1854-002张旸中国电信股份有限公司北京分公司C1854-024林汉凤中国电信股份有限公司南宁分公司
C1854-003李玲福建电信无线通信分公司C1854-025王静静中国电信股份有限公司南宁分公司
C1854-004黄琳中国电信股份有限公司厦门分公司C1854-026李健中国电信股份有限公司南宁分公司
C1854-005李志丽中国电信股份有限公司厦门分公司C1854-027李力中国电信股份有限公司南宁分公司
C1854-006苏卫东中国电信股份有限公司厦门分公司C1854-028张永中国电信股份有限公司河北分公司
C1854-007方友中国电信股份有限公司厦门分公司C1854-029史立志中国电信股份有限公司保定分公司
C1854-008陈晓婷中国电信股份有限公司厦门分公司C1854-030赵彦涛中国电信股份有限公司邯郸分公司
C1854-009欧阳云中国电信股份有限公司厦门分公司C1854-031郭洪涛中国电信股份有限公司邯郸分公司
C1854-010刘默福建省电信技术发展有限公司厦门分公司C1854-032李少勇中国电信股份有限公司江苏分公司
C1854-011邹建华中国电信股份有限公司泉州分公司C1854-033周永筝中国电信股份有限公司南通分公司
C1854-012王玉宏中国电信股份有限公司泉州分公司C1854-034徐卉中国电信股份有限公司南通分公司
C1854-013陈逸思中国电信股份有限公司泉州分公司C1854-035刘娟娟中国电信股份有限公司青海分公司
C1854-014林琳中国电信股份有限公司泉州分公司C1854-036姜丽珍中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-015梁伟中国电信股份有限公司南平分公司C1854-037崔煦烨中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-016蒋大帅中国电信股份有限公司三明分公司C1854-038刘佩芬中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-017周彦婷中国电信股份有限公司广州分公司C1854-039于翔中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-018吴家祺中国电信股份有限公司广州分公司C1854-040方沁中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-019王淑颖中国电信股份有限公司广州分公司C1854-041徐佳中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-020刘淑英中国电信股份有限公司江门分公司C1854-042宋斌中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-021潘凤莹中国电信股份有限公司江门分公司C1854-043韦泞锴中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-022彭观辉广西润信通信服务有限公司C1854-044姜勇男中国电信股份有限公司上海分公司
C1854-045赵萍中国电信股份有限公司上海分公司C1854-069冯佳中国电信股份有限公司嘉兴分公司
C1854-046邱吉尔中国电信股份有限公司上海分公司C1854-070孙霞中国电信股份有限公司嘉兴分公司
C1854-047蔡泽晟中国电信股份有限公司上海分公司C1854-071金梦帆中国电信股份有限公司嘉兴分公司
C1854-048吴新宜中国电信股份有限公司上海分公司C1854-072毛凯杰中国电信股份有限公司嘉兴分公司
C1854-049张佳怡中国电信股份有限公司上海分公司C1854-073严春阳中国电信股份有限公司湖州分公司 
C1854-050周天慈中国电信股份有限公司上海分公司C1854-074王徐明中国电信股份有限公司衢州分公司
C1854-051阮洋中国电信股份有限公司上海分公司C1854-075黄斌婷中国电信股份有限公司温州分公司
C1854-052李萍中国电信股份有限公司上海分公司C1854-076王晓红中国电信股份有限公司温州分公司
C1854-053周国琼中国电信股份有限公司上海分公司C1854-077黄为中国电信股份有限公司温州分公司
C1854-054唐峥宇中国电信股份有限公司上海分公司C1854-078黄晓芬中国电信股份有限公司温州分公司
C1854-055杨吉宏中国电信股份有限公司浙江分公司C1854-079顾唯浙江中通文博服务有限公司
C1854-056陈梁中国电信股份有限公司浙江服务运营分公司C1854-080赵莹浙江中通文博服务有限公司
C1854-057谢颖婷中国电信股份有限公司浙江服务运营分公司C1854-081龚国兴中国电信股份有限公司义乌分公司
C1854-058陈旭中国电信股份有限公司浙江服务运营分公司C1854-082张静中国电信股份有限公司金华分公司
C1854-059薛云中国电信股份有限公司杭州分公司C1854-083王书结中国电信股份有限公司重庆分公司
C1854-060毛丽萍中国电信股份有限公司杭州分公司C1854-084周阳中国电信股份有限公司重庆分公司
C1854-061 朱珺楠中国电信股份有限公司杭州分公司C1854-085刘睿中国电信股份有限公司重庆分公司
C1854-062蔡程龙中国电信股份有限公司临安分公司C1854-086郑星中国电信股份有限公司重庆分公司
C1854-063范文程中国电信股份有限公司淳安分公司C1854-087毛丹中国电信股份有限公司重庆分公司
C1854-064郭佳婧中国电信股份有限公司宁波分公司C1854-088石旭中国电信股份有限公司重庆分公司
C1854-065李磊中国电信股份有限公司宁波分公司C1854-089张希中国电信股份有限公司重庆分公司
C1854-066徐婷中国电信股份有限公司宁波分公司C1854-090刘宇中国电信股份有限公司重庆分公司
C1854-067倪紫杉中国电信股份有限公司宁波分公司 C1854-091温剑亮中国移动通信集团广东有限公司江门分公司
C1854-068张昱秋中国电信股份有限公司宁海分公司C1854-092苏淑芬 中国移动通信集团广东有限公司江门分公司
C1854-093黄永韧中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司C1854-117张琦中国移动通信集团湖北有限公司
C1854-094刘娟中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司C1854-118傅小育中国移动通信集团湖北有限公司
C1854-095张琳中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司C1854-119朱俊洋中国移动通信集团湖北有限公司
C1854-096张莎中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司C1854-120陈明中国移动通信集团湖北有限公司
C1854-097张思思中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司C1854-121吴雨峰中国移动通信集团湖北有限公司武汉分公司
C1854-098赖晓炜中国移动通信集团广东有限公司河源分公司C1854-122王慧中国移动通信集团湖北有限公司武汉分公司
C1854-099温谊芳中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司C1854-123刘超中国移动通信集团湖北有限公司黄石分公司
C1854-100李国博 中国移动通信集团广东有限公司中山分公司C1854-124刘成中国移动通信集团湖北有限公司黄石分公司
C1854-101张绍南中国移动通信集团广东有限公司中山分公司C1854-125万蓓蕾中国移动通信集团湖北有限公司十堰分公司
C1854-102柯晓明中国移动通信集团广东有限公司茂名分公司C1854-126柳俊中国移动通信集团湖北有限公司十堰分公司
C1854-103胡琳欣中国移动通信集团广东有限公司汕头分公司C1854-127周倩倩中国移动通信集团湖北有限公司荆州分公司
C1854-104严丹丽中国移动通信集团广东有限公司肇庆分公司C1854-128姜媛媛中国移动通信集团湖北有限公司宜昌分公司
C1854-105吕成福中国移动通信集团广东有限公司汕尾分公司C1854-129褚玉中国移动通信集团湖北有限公司襄阳分公司
C1854-106马娟中国移动通信集团海南有限公司C1854-130陈扬中国移动通信集团湖北有限公司鄂州分公司
C1854-107邓碧娴中国移动通信集团海南有限公司C1854-131黄红梅中国移动通信集团湖北有限公司荆门分公司
C1854-108韩冠平中国移动通信集团海南有限公司C1854-132马千里中国移动通信集团湖北有限公司荆门分公司
C1854-109孟庭宇中国移动通信集团湖北有限公司C1854-133万燚颉中国移动通信集团湖北有限公司黄冈分公司
C1854-110汪瑾中国移动通信集团湖北有限公司C1854-134任盼中国移动通信集团湖北有限公司黄冈分公司
C1854-111周杰中国移动通信集团湖北有限公司C1854-135张婷婷中国移动通信集团湖北有限公司随州分公司
C1854-112景晗中国移动通信集团湖北有限公司C1854-136方晓虹中国移动通信集团湖北有限公司随州分公司
C1854-113李朋中国移动通信集团湖北有限公司C1854-137王川中国移动通信集团湖北有限公司咸宁分公司
C1854-114陈骁锋中国移动通信集团湖北有限公司C1854-138余敏中国移动通信集团湖北有限公司恩施分公司
C1854-115陈洁中国移动通信集团湖北有限公司C1854-139邓潇潇中国移动通信集团湖北有限公司潜江分公司
C1854-116陈静中国移动通信集团湖北有限公司C1854-140刘艳中国移动通信集团湖北有限公司天门分公司
C1854-141李壮伟中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-165杨志新中国移动通信集团江苏有限公司连云港分公司
C1854-142李媛媛中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-166李刚中国移动通信集团江苏有限公司连云港分公司
C1854-143何露中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-167朱媛中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司
C1854-144闫晓萌中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-168陈婷婷中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司
C1854-145杨蕾中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-169徐艳秋中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司
C1854-146冯秉茹中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-170尚佑龙中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司
C1854-147杨浦音中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-171孙楠中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司
C1854-148杨凯中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-172魏芹中国移动通信集团江苏有限公司宿迁分公司
C1854-149冯瑨琎中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-173骆云娇中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司
C1854-150余青中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-174史佼玉中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司
C1854-151邱宇君中国移动通信集团有限公司信息技术中心C1854-175汪煜寒中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司
C1854-152施春红中国移动通信集团设计院有限公司C1854-176周秋中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司
C1854-153赵元梓中国移动通信集团江苏有限公司C1854-177杨博中国移动通信集团江苏有限公司无锡分公司
C1854-154王苹中国移动通信集团江苏有限公司C1854-178陆晓中国移动通信集团江苏有限公司无锡分公司
C1854-155蒋家驹中国移动通信集团江苏有限公司C1854-179葛娟中国移动通信集团江苏有限公司南通分公司
C1854-156刘桐羽中国移动通信集团江苏有限公司C1854-180肖琦中国移动通信集团江苏有限公司南通分公司
C1854-157全佳妮中国移动通信集团江苏有限公司苏州分公司C1854-181徐萨日娜中国移动通信集团内蒙古有限公司锡林郭勒分公司
C1854-158董步云中国移动通信集团江苏有限公司苏州分公司C1854-182焦昆中国移动通信集团内蒙古有限公司包头分公司
C1854-159徐莉中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司C1854-183杨卿霞中国通信集团内蒙古有限公司乌兰察布分公司
C1854-160周曈中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司C1854-184熊谅中国移动通信集团四川有限公司
C1854-161李婕中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司C1854-185成亚玲中国移动通信集团四川有限公司巴中分公司
C1854-162贾艾青中国移动通信集团江苏有限公司淮安分公司C1854-186张敏中国移动通信集团四川有限公司巴中分公司
C1854-163王慧贤中国移动通信集团江苏有限公司淮安分公司C1854-187李鸿雁中国移动通信集团四川有限公司天府新区分公司
C1854-164乔甜甜中国移动通信集团江苏有限公司连云港分公司C1854-188魏致美中国移动通信集团四川有限公司天府新区分公司
C1854-189蒲勇中国移动通信集团四川有限公司攀枝花分公司C1854-213赖恒中移物联网有限公司
C1854-190吴越中国移动通信集团四川有限公司乐山分公司C1854-214娄杰成中移物联网有限公司
C1854-191雷欲中国移动通信集团四川有限公司乐山分公司C1854-215祝琦中移物联网有限公司
C1854-192蒋勤媚中国移动通信集团四川有限公司遂宁分公司C1854-216黄斌中移物联网有限公司
C1854-193敬皓中国移动通信集团四川有限公司遂宁分公司C1854-217刘珺中国移动通信集团福建有限公司南平分公司
C1854-194何韫中国移动通信集团四川有限公司德阳分公司C1854-218李艳青中国移动通信集团福建有限公司南平分公司
C1854-195冯恬甜中国移动通信集团四川有限公司德阳分公司C1854-219庄磊中国移动通信集团福建有限公司厦门分公司
C1854-196罗娟中国移动通信集团四川有限公司凉山分公司 C1854-220林素芳中国移动通信集团福建有限公司厦门分公司
C1854-197杨李强中国移动通信集团四川有限公司内江分公司C1854-221徐瑞迪中国移动通信集团福建有限公司厦门分公司
C1854-198文香中国移动通信集团四川有限公司宜宾分公司C1854-222潘力中国移动通信集团福建有限公司厦门分公司
C1854-199高洁中国移动通信集团四川有限公司自贡分公司C1854-223林鑫显中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
C1854-200邓虞中国移动通信集团四川有限公司自贡分公司C1854-224王萍萍中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
C1854-201刘娟中国移动通信集团四川有限公司雅安分公司C1854-225曾维健中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
C1854-202王强中国移动通信集团四川有限公司雅安分公司C1854-226王灿灵中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
C1854-203赵梓伍中国移动通信集团四川有限公司绵阳分公司C1854-227林文锦中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
C1854-204李鑫中国移动通信集团四川有限公司绵阳分公司C1854-228胡艳中国移动通信集团北京有限公司
C1854-205翟鹏飞中国移动通信集团四川有限公司眉山分公司C1854-229曹童中国移动通信集团北京有限公司
C1854-206陈张理中国移动通信集团四川有限公司眉山分公司C1854-230王兰莎中国移动通信集团北京有限公司
C1854-207范虹良中国移动通信集团四川有限公司资阳分公司C1854-231郜晶中国移动通信集团北京有限公司
C1854-208黎舒敏中国移动通信集团四川有限公司资阳分公司C1854-232彭泽桐中国移动通信集团北京有限公司
C1854-209罗毅中移物联网有限公司C1854-233刘海洋中国移动通信集团北京有限公司
C1854-210王文倜中移物联网有限公司C1854-234余婷婷中国移动通信集团北京有限公司
C1854-211杨智中移物联网有限公司C1854-235秦文丽中国移动通信集团北京有限公司
C1854-212张靖中移物联网有限公司C1854-236白雪中国移动通信集团北京有限公司
C1854-237周广夏中国移动通信集团北京有限公司C1854-244樊婷婷中国移动通信集团天津有限公司
C1854-238梁余中国移动通信集团天津有限公司C1854-245高丽梅中国移动通信集团河北有限公司石家庄分公司
C1854-239张子恺中国移动通信集团天津有限公司C1854-246王林林中国移动通信集团河北有限公司张家口分公司
C1854-240李秀敬中国移动通信集团天津有限公司C1854-247晋晶晶中国移动通信集团河北有限公司保定分公司 
C1854-241李磊中国移动通信集团天津有限公司C1854-248白晓东中国移动通信集团河北有限公司邢台分公司
C1854-242张达中国移动通信集团天津有限公司C1854-249杜志兵中国移动通信集团河北有限公司邯郸分公司 
C1854-243孟宪瑜中国移动通信集团天津有限公司


 

通信行业第54期QC小组基础知识培训考核合格人员名单 .doc

【打印】  【关闭】